Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Категория Статьи о здоровье Дата25.04.2011




Производство кормовых антибиотиков продолжает непрерывно возрастать. Так, темпы прироста этой продукции в конце 80-х годов составили 12,5% при общей стоимости кормовых антибиотиков 2,3 млрд. долл...
Кормовая добавка – общее обозначение веществ различного происхождения для улучшения жизнеспособности и продуктивности скота и птицы.
В составе большинства кормовых добавок используют антибиотики…
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (2108) Комментариев: (0)




Внимание! Заболевание туберкулезом чаще начинается с туберкулезной интоксикации. Больной человек ощущает слабость, разбитость, потливость, особенно в ночное время, снижение работоспособности, отсутствие аппетита, утомляемость, вспыльчивость и раздражительность. Температура при туберкулезе не бывает высокой (обычно 37-37,5С) и чаще повышается к вечеру. Бывают случаи, когда болезнь ...
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (7750) Комментариев: (0)




Постоянная БОРЬБА за постоянно высокий уровень здоровья – это относится и к детям, и к взрослым. Все мы – взрослые, и дети находимся в группе риска по туберкулезу. Все мы находимся в одинаковых условиях с точки зрения экологии. Стрессы, «провалы» в питании, злоупотребления химикатами (список довольно большой – от сладких напитков до чипсов)...
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1180) Комментариев: (0)




Люди, страдающие от истощения, вызванного анорексией, в буквальном смысле слова теряют свои мозги. Их масса уменьшается из-за тяжелейшего стресса...
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1271) Комментариев: (0)




Нитраты – неизбежное дополнение к переработанным мясным продуктам, или к тем, которые маскируются под мясные (колбаса, сосиски, бекон и т.д.). Ведущие онкологи прямо связывают раковые заболевания (рак желудка, кишечника, груди) с поеданием  переработанных мясных продуктов
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (846) Комментариев: (0)



Смесь растительных компонентов и витаминов представляет собой сухой порошок для приготовления напитка, который является альтернативой таким энергетическим напиткам, как кофе, кола, чай. «Солстик Энерджи» способствует выработке энергии в тканях организма без истощения природных энергетических запасов. Эффективность действия напитка обеспечивают такие растительные компоненты, как: Корейский женьшень.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (708) Комментариев: (0)




Замброза – фруктово-ягодный экзотический напиток, который является не просто сладким соком, но также обладает очень сильным антиоксидантным действием. В США этот напиток носит название Thai Go. Zambroza – название для зарубежных рынков, при этом составы абсолютно идентичны.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (760) Комментариев: (0)




Новая яркая, стойкая, качественная косметика класса ПРЕМИУМ «Бремани» уже в Ваших руках! Изучайте ее, пробуйте, экспериментируйте и создавайте свои образы Весны! Нежные оттенки помад и мерцающие тени, словно созданные для того, чтобы сиять на солнце! Удлиняющая, прекрасно разделяющая ресницы насыщенная черная тушь с силиконовой кисточкой – новинка на рынке косметики. Никаких комочков и, по истине, королевские, вытянутые, длинные и благородные ресницы!
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1081) Комментариев: (0)





Доктор медицинских наук врач-педиатр Инга Митюряева, преподаватель кафедры педиатрии Украинского национального медицинского университета им. О.О. Богомольца читает лекцию на тему "Рациональное использование витаминов NSP в лечении и профилактике детских заболеваний".
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1436) Комментариев: (0)
Категория Всё про NSP Дата08.04.2011




Уникальное видео с завода Компании Nature's Sunshine Products (NSP) - рассказывает как создаются формулы нашей продукции, как находится сырье для изготовления, какие тесты и как проходит сырье.
Главной задачей компании Nature's Sunshine Products является производство высококачественных биологически активных добавок к пище, необходимых для здоровья. Nature's Sunshine уделяет первостепенное внимание качеству своей продукции и современному уровню контроля над ним.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1351) Комментариев: (0)




Значение БАД в профилактике заболеваний и сохранении здоровья очень велико. Концепция Гиппократа о натуральной медицине гласит:болезнь -отклонение от нормы, вызванное дисбалансом систем и функций организма. Лечение – восстановление равновесия с помощью внутренних сил организма. Современные БАДы наиболее соответствуют теории Гиппократа, помогая природе человека, а не ломая ее. БАДы, в отличии от лекарств, имеют широкий диапазон воздействия и действуют медленнее, влияя на организм не как жесткая струя из бранспойта, а как животворный дождь.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (2583) Комментариев: (0)




Формированию запоров способствует недостаточное поступление в организм пищевых волокон (клетчатки), несбалансированное питание и т. д.
Да грустно, но не все так безнадежно, я хочу с Вами поделиться информацией о натуральном продукте, который не наносит вреда организму так как он натурален и безопасен. Мои друзья, друзья моих друзей и совсем незнакомые мне люди (которые приходили ко мне на консультацию с проблемой запоров) избавились от проблемы с запорами...
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (2845) Комментариев: (0)





 В исследовании участвовал 41 человек, мужчины и женщины, в возрасте от 18 до 65 лет, которые имели от 20% до 50% избытка веса по сравнению с идеальным, которые находились на других программах по снижению веса в течении последних 6 месяцев и не принимали ни каких медикаментов, используемых для лечения ожирения.

 Во время курса диеты проводились исследования кровяного давления, сердечного ритма, веса, объема талии, процента содержания жира тела и уровня содержания кетонов в моче.
  Спустя несколько недель все участники снизили вес, теряя в среднем от 0,5 до 1,5 кг в неделю, потеряв в среднем через месяц около 10 кг.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (7715) Комментариев: (0)




Серия онлайн-видео про ГМО. Мы часто слышим ГМО. А что это? Понимаете ли Вы всю угрозу своему здоровью? Вы еще не принадлежите к той части населения, которая ПРОТИВ генномодифицированных продуктов? Смотри серию коротких документальных фильмов снятых продюсерской компанией "МЫ ЖИВАЯ ВОДА!" представляет проект: "Скажи нет! - распространению ГМО!" Мы за натуральные продукты питания и здоровое будущее нации.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1740) Комментариев: (0)




Cпорт высших достижений предполагает быстрое восстановление функциональных систем организма.
Современный спорт очень "омолодился". Это касается гимнастики, фигурного катания, плавания, легкой атлетики, тенниса и др. видов спорта. Поэтому растущему организму необходимы чистые высококачественные, эффективные продукты для полноценной жизни, тренировок и восстановления.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1164) Комментариев: (1)




Разоблачение производителей бытовой химии. Канал НТВ специально для Вас подготовил очередное документальное видео. Ведущие передачи залезут в буквальном смысле этого слова под каждую крышечку и раскроют истинный состав наших шампуней, гелей для душа, красок для волос и т.д. Смотрите до конца это видео Вас ШОКИРУЕТ!

[Видео перезалито, извините за временное неудобство]
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1229) Комментариев: (0)





Людям у которых проблемы с щитовидной железой вообще нельзя использовать зубные пасты, где содержится фтор.
И самое интересное, что нашими зубными пастами зубы надо чистить не более 2-ух раз в день, и только с 12 или 13 лет, а если вдруг ребенок ее глотнул то промыть рот и показать врачу... Обалдеть!!!!! Что же это за зубная паста?!!
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (966) Комментариев: (0)




Что это такое - элементы здорового питания? Это вещества, которые нужны организму для сохранения и поддержания здоровья. Обязательны ля они для ежедневного приема, или нет?
"Оздоровительное и диетическое питание", - Национальный Медицинский Университет им. А. А. Богомольца, под редакцией заведующего кафедрой гигиены питания доктора медицинских наук, профессора, лауреата Государственной премии Циприяна В.И.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1557) Комментариев: (0)




Знаете ли вы, что сегодня каждый шестой человек в мире страдает от лишнего веса.
В 1980-2000 гг. количество случаев ожирения у взрослых увеличилось более чем вдвое; количество случаев ожирения у подростков увеличилось в три раза.
Каждая банка безалкогольного напитка ежедневно увеличивает риск ожирения на 41%.
Документальный фильм рассказывает о самых успешных способах избавиться от лишних килограммов ...
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (3148) Комментариев: (2)




Этот материал, несомненно, многих шокирует. Тем не менее, шок, по всей видимости, будет еще не самым худшим из того, что Вам придется испытать. Речь идет о паразитах, живущих в недрах человеческого организма, и о том, как губительно они влияют на наше здоровье и самочувствие.
"Я считаю, что самой не диагностируемой проблемой здоровья человеческого общества являются паразиты. Я осознаю, что заявление это довольно смело, но основано на моем 20-летнем опыте более чем 20000 пациентов" (Доктор Росс Андерсен).
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1625) Комментариев: (1)

Супер предложение

Реклама

Косметика Natria имеет 7 запатентованых формул. Гарантируем эффективность и качество косметических средств Natria Косметика Natria

_______________________________
Защита от радиационного поражения, натуральный продукт который не содержит искусственных красителей, консервантов
Zambroza/Замброза

_______________________________
"Нутри Берн" (Nutri Burn) Высокообогащенный белками низкокалорийный коктейль с приятным вкусом Спортивное питание

_______________________________
"Витазаврики"-жевательные мультивитаминные таблетки для детей. Витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В12), витамины А и D Витамины для детей

Амбициозный проект

"Коктейли Здоровья

Язык на сайте

Статистика

Счетчик посетителей онлайн free counters

Яндекс.Метрика