Категория Новости сайта Дата23.04.2024


   

   Черпните жизненную силу и здоровье из коктейлей Копании NSP. Классно было бы заменить некоторые приемы пищи нашими коктейлями, и Вы сможете заметно сбросить лишний вес. Попробуйте употреблять хотя бы один коктейль из предлагаемых ниже в день, меняя разные рецепты, и Вы ощутите положительные результаты в пищеварительной системе и заметно поднимете ваш иммунитет. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, СВЕЖИ, БОДРЫ И СИЛЬНЫ.

    Каждому человеку в любом возрасте необходимо получать ежедневно комплекс витаминов. Особенно в условиях современной жизни, когда каждый из нас испытывает нехватку витаминов. Как сделать так, чтобы в нашем рационе питания содержалось адекватное количество питательных веществ (нутриентов), но чтобы приготовление пищи не доставляло лишних хлопот и забот и не отнимало уйму времени?
   Выход есть. Необходимо обогащать свой рацион питания с помощью витаминно-минеральных и белковых комплексов.
   Тогда в независимости от времени года и наличии в Вашем холодильнике овощей и фруктов, рыбы и мяса и так далее, Вы всегда будете во всеоружии. Стоит также отметить, что последнее время в условиях ухудшающейся экологии даже самые привлекательные внешне овощи могут оказаться лишь источником нитратов, а не витаминов.
Еще одна вечная проблема человечества - это поддержание нормального веса. Избыток массы тела -  это тоже следствие неправильного питания. Давайте заботиться о себе без лишних усилий.
   Наша Компания презентует Вам новейший подход к Вашему здоровью – простой, удобный и вкусный. В нашем огромном арсенале есть ассортимент биологически активных добавок к пище, которые содержат такие необходимые компоненты, как целебные травы, витамины и минералы. Некоторые комплексы и БАД были протестированы в сочетании с продуктами питания, такими как молоко, кефир и так далее. Что получилось?  При сочетании определенных ингредиентов с витаминно-минеральными комплексами NSP Вы можете в домашних условиях приготовить вкуснейшие полезные  «Коктейли здоровья». Добавьте в свой рацион один – два раза таких коктейля и Вы не только порадуете себя и своих близких вкуснейшими полезнейшими напитками, но и наполните свой рацион самыми жизненно необходимыми витаминами.
   Принимайте коктейли дополнительно к Вашему рациону и поддерживайте иммунитет организма. Возьмите за основу наши рецепты. И наконец пофантазируйте, взяв за основу те ингредиенты, которые советуем мы Вам и создайте свои рецепты, на основе воды, фруктов, молока, кефира, соков и следующих продуктов:
Витаминно-минеральные комплексы: НУТРИ БЕРН, ТНТ.
Минеральные комплексы: ХЛОРОФИЛЛ –иммунная система и пищеварение, КОЛЛОИДНЫЕ МИНЕРАЛЫ.
Заменитель сахара: СТЕВИЯ
Энергетический напиток: СОЛСТИК ЭНЕРДЖИ
Энергетический напиток для людей, контролирующий массу тела: СОЛСТИК СЛИМ
Иммунная система: ЗАМБРОЗА.


КЛУБНИЧНАЯ ФОРМУЛА ЛЮБВИ

*200 мл молока
*1/3 банана
*2 клубники
* 1 мерная ложка ТНТ
* 1 мерная ложка Нутри Берна

В блендер положить банан и клубнику ( нарежьте помельче – так легче взбивать). Влить туда молоко, добавить ТНТ и Нутри Берн. Все  вместе взбить в блендере  и перелить в стакан. Половинкой клубники украсьте край стакана!.Подобным коктейлем можно заменить один прием пищи, тем самым заботясь о фигуре и получая значительную дозу витаминов и минералов.




ЭНЕРГИЯ КРАСОТЫ

*0,5 литра воды
* 1 пакетик Солстик Слим
* 1 пакетик Солстик Энерджи
* 30 мл ( можно чуть больше по вкусу) Замброзы

Желательно и этот коктейль смешивать в блендере. Пол литра воды залейте в чашку, добавьте Замброзу, всыпьте по ! пакетику Солстика Слима и Солстика Энерджи. Перемешайте или соответственно взбейте блендером. Этот напиток совмещает в себе заботу о Вашей красоте, стройности и бодрости, одновременно питая иммунную и нервную систему.  Рекомендуем как отличное начало дня.







NATURE'S МОХИТО

* 1 ст.ложка Коллоидных минералов
* 1 ст.ложка Хлорофилла
* 1-2 ( по вкусу) мерные ложки Стевии
* 2-3 дольки лимона или лайма
* 2 веточки мяты
* 200 мл. Минеральной воды с газом
* Лед

На дно стакана положить мяту, лайм ( или лимон) и насыпать Стевию. Немного потолочь и помешать ложечкой. Затем влить минеральную воду, добавить 1 столовую ложку Хлорофилла и  Коллоидных Минералов, добавить  лед (предварительно  его измельчить_ и немножко  размешать. Украсить стакан половинкой лайма.



ТРОПИКАЛ САНШАЙН

* 1 мерная ложка ТНТ
* 1 мерная ложка Нутри Берна
* 200 мл грейпфруктового  сока
* 1 киви
* ломтик ананаса (по вкусу)
* 3-4 кусочка льда

В блендер положить ананас и киви ( порезанные на кусочки), налить сок, добавить ТНТ, Нутри Берн и все быстро взбить. Вылить в стакан и положить в него лед. Для красоты на край стакана наденьте кусочек ананаса.







КЛУБНИЧНО - МОЛОЧНАЯ СИЛА

*1 мерная ложка ТНТ
* 1 мерная ложка Нутри Берна
* 1 пакетик Солстик Слим
* 200 мл молока
* 2 чайные ложки клубничного сиропа
* 2-3 ягоды клубники

В блендер налить 200 мл молока. Добавить 1 мерную ложку Тнт, 1 мерную ложку Нутри Берна и один пакетик Солстик Слила. Влить  клубничный сироп, положить клубнику. Взбить в бледере.






КЕФИРНОЕ УТРО

* 1 мерная ложка ТНТ
* 1 мерная ложка Нутри Берна
* 200 мл 1 % кефира
* по вкусу клубничного или малинового сиропа
* 1 мерная ложка Стевии

 В блендер налить кефир, добавить ТНТ, Нутри Берн, ложечку Стевии и по вкусу клубничны или малиновый сироп. Если Вы на сладкоежка не добавляйте ничего сладкого и Вы получите  невероятно полезный коктейль.






БОДРОСТЬ ДУХА

* 1 пакетик Солстик Энерджи
* 4 ломтика лимона
* 250 мл воды
* 250 мл яблочного сока

Можно все компоненты тщательно размешать в стакане или графине, но мы  не рекомендуем смешивать в блендере. Наливаем воду и сок, отжать лимон, засыпать пакетик Солстик  Энерджи и взбить. Вы получите вкусный энергетический коктейль, который придаст Вам бодрости и энергии витаминов на целый день.






ТРОСТИНКА

* 1 пакетик Солстик Слим
* 250 мл воды
* 250 мл грейпфруктового сока

Можно тщатено смешать ингредиенты в графине. Рекомендуем перемешивать в блендере для получения коктейля с мягкой густой пенкой.. Залейте воду и сок засыпьте  пакетик Солстик Слима. Этот коктейль прекрасен для контроля веса и улучшения пищеварения.








Теги: обрааз, направление, Коктейли, здорового, новое, здоровья, nsp, жизни
Автор: LedySagrada Просмотров: (2704) Комментариев: (1)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
иев -->

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
 
  • Введите код:

Супер предложение

Реклама

Косметика Natria имеет 7 запатентованых формул. Гарантируем эффективность и качество косметических средств Natria Косметика Natria

_______________________________
Защита от радиационного поражения, натуральный продукт который не содержит искусственных красителей, консервантов
Zambroza/Замброза

_______________________________
"Нутри Берн" (Nutri Burn) Высокообогащенный белками низкокалорийный коктейль с приятным вкусом Спортивное питание

_______________________________
"Витазаврики"-жевательные мультивитаминные таблетки для детей. Витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В12), витамины А и D Витамины для детей

Амбициозный проект

"Коктейли Здоровья

Язык на сайте

Статистика

Счетчик посетителей онлайн free counters

Яндекс.Метрика