Категория Результаты применения продукции Дата19.04.2024




Добрый день! Я Потеряйко Нина, 45 лет, хочу поделиться своим результатом, который получила при  использовании  продукции  NSP.

В 1995 году врачи поставили мне диагноз: хронический гайморит. Это вечно заложенный нос, головные боли . Я в течение 15 лет чем только не пробовала его лечить результат был нулевой.

С продукцией компании познакомилась в 2010 году. На одной из лекций по здоровью, люди делились своими полученными результатами применения продукции и я услышала как одна из выступающих женщин избавилась от хронического гайморита и решила попробовать решить свою проблему. Купила два продукта компании это -  КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО и ХЛОРОФИЛЛ и начала капать по 2  капли  2 раза в день первым Коллоидное серебро потом Хлорофилл, капала в глаза, нос и уши. Прошло 4 дня результатов  никаких, решила обманули…Поговорила с людьми в компании, врачами  и начала опять капать приблизительно на 8-10 день( я не считала дни), из носа начал «выходить» мой гайморит, платков новых не хватала, так я взяла старую простынь порвала ее на платки, продолжалось это действие в течении двух дней. Сегодня уже лето 2012 года благодаря этой замечательной продукции я забыла про свой гайморит и головные боли. На фотографии я со своим сыном, который часто болел, сейчас если Арсена нет в саду это событие, потому что  он каждый день в саду, перестал болеть, а если появляются первые  признаки заболевания мы  быстро справляемся с продукцией компании. За 2 года практически избавились от аллергии.

Спасибо продукту, спасибо компании NSP!!!

                                               Потеряйко Нина , г Киев

                                               19.07.2012 года


  • Похожие новости:
Автор: LedySagrada Просмотров: (1385) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
иев -->

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
 
  • Введите код:

Супер предложение

Реклама

Косметика Natria имеет 7 запатентованых формул. Гарантируем эффективность и качество косметических средств Natria Косметика Natria

_______________________________
Защита от радиационного поражения, натуральный продукт который не содержит искусственных красителей, консервантов
Zambroza/Замброза

_______________________________
"Нутри Берн" (Nutri Burn) Высокообогащенный белками низкокалорийный коктейль с приятным вкусом Спортивное питание

_______________________________
"Витазаврики"-жевательные мультивитаминные таблетки для детей. Витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В12), витамины А и D Витамины для детей

Амбициозный проект

"Коктейли Здоровья

Язык на сайте

Статистика

Счетчик посетителей онлайн free counters

Яндекс.Метрика