Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Категория Педиатрия Дата06.07.2012



Составные части "Burdock" благотворно воздействуют на работу пищеварительного тракта, усиливают выделение желчи, увеличивают секрецию панкреатических ферментов, улучшают моторику кишечника, регулируют обмен веществ.

Применение данной продукции желательно в комплексной терапии у детей с затяжными и хроническими воспалительными процессами желудочно-кишечного тракта, так как длительное ис­пользование значительного количества лекарств обязательно нарушает деятельность печени и желчевыводящих путей.


    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1547) Комментариев: (0)



Компания NSP приняла решение о вы­пуске линии декоративной косметики Бремани в 2009 году. С этого момента шла усердная работа над разработкой фирменного стиля линии, выбором уникальных натуральных формул для получения высококачественного, уни­кального по своим текстурам продукта. Мы проводили необходимые маркетин­говые исследования и сравнения для того, чтобы подобрать универсальную линию косметики с хорошим выбором неповторимых цветовых оттенков, в удобной упаковке, и сделать эту продук­цию красивой настолько, чтобы каждая женщина непременно захотела взять в руки нашу помаду или перламутровый карандаш для глаз! Косметика БРЕМАНИ имеет огромный потенциал, и работа над формированием ее имиджа, рас­ширением ассортимента и выбором все новых и новых текстур продолжается.

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (835) Комментариев: (0)




Компания NSP презентует новую, абсолютно уникальную брендовую серию декоративной косметики Бремани (Bremani), серьезно к этому подготовившись. Этот проект создан для каждого из Вас с нежностью, любовью и с большим желанием внести что-то абсолютно новое в Вашу жизнь.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (906) Комментариев: (0)
Категория Педиатрия Дата04.07.2012




Под нашим наблюдением находилось 174 ре­бенка в возрасте от 1 года до 12 лет с задержкой интеллектуального развития, остаточными явле­ниями перинатальной патологии, нарушениями поведения и сна. Этим детям в комплексное лече­ние включалась биологически активная добавка "ЛЕЦИТИН" NSP (США). Продукцию дети по­лучали в возрастных дозировках длительно в те­чение года с небольшими перерывами.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1870) Комментариев: (0)
Категория Педиатрия Дата04.07.2012




Анемии у детей - патология довольно сложная и лечение их комплексное, направленное на лик­видацию причины, вызвавшей анемию, а также на восстановление нормального уровня гемогло­бина в крови пациента.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1426) Комментариев: (0)


Документальный фильм про здоровье сосудов и сердца, а также про Коэнзим Q10.

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (635) Комментариев: (0)


Здоровье домашних животных



Предлагаемое руководство по лечению некоторых заболеваний у животных с применением продукции NSP предлагает Вам ответ на этот вопрос и может оказаться полезным в приобретении необходимых знаний и навыков с целью оказания помощи заболевшему животному.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1667) Комментариев: (0)


Дурной запах изо рта и его лечение



Если у Вас есть неприятный запах изо рта, не пускайте все на самотек!!!!!
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (3024) Комментариев: (0)
Категория Всё про NSP Дата27.05.2012


Фильм об американской компании NSP - производителе продуктов для здоровья и косметики высочайшего качества. Девиз компании: "Качество, Служение, Честность".

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (772) Комментариев: (0)


Все, кто ОТРЕАГИРОВАЛИ на эту ценную информацию, если нужна профессиональная консультация по данному вопросу, обращайтесь:yambik@inbox.ru  С удовольствием помогу разобраться! Будьте здоровы и счастливы!!!
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (910) Комментариев: (0)



    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (872) Комментариев: (0)


Смотреть видео всем, кто хочет быть здоровым и иметь здоровых детей! Вы хотите, чтобы ребенок внутриутробно развиваясь не отставал в развитии от своего гестационного возраста, чтобы нормально работала система: мать - плацента - плод, чтобы ребенок через плаценту получал все самое необходимое для нормального развития и чтобы у матери была нормальная микрофлора половых путей для того, чтобы ребенок не стал объектом реализации инфекции во время родов и после родов? Все эти проблемы вы можете решить употребляя натуральную продукцию от Компании NSP.

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1940) Комментариев: (0)


Раствор Коллоидного серебра от NSP невероятно полезен, поскольку ликвидирует причины множества заболеваний. Оно необходимо нам, потому что в нашем окружении много бактерий, вирусов, дрожжей, грибов, много проблем подстригающих в детском саду, школе, на работе...

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1062) Комментариев: (0)



Грецкий Черный Орех то растение, которое все знают и любят. Помните в детстве коричневые руки от орехов, какие же они вкусные. Еще во времена Гиппократа люди высших слоев принимали его настойки как профилактическое средство при отравлениях, против любых ядов (растительного происхождения) токсинов, как глистогонное средство.

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (14111) Комментариев: (11)




По Д'Арко
от NSP содержит только флуам и эффект от его употребления на 100 % гарантирован. Медики много веков назад констатировали, что он помогал при колитах, всевозможных диареях, артритах, лихорадке, фарингитах, простатитах. Производный от нафтохинонов (масла) лапахол является сильнейшим онкопротектором.


    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1315) Комментариев: (0)



    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1490) Комментариев: (0)

Супер предложение

Реклама

Косметика Natria имеет 7 запатентованых формул. Гарантируем эффективность и качество косметических средств Natria Косметика Natria

_______________________________
Защита от радиационного поражения, натуральный продукт который не содержит искусственных красителей, консервантов
Zambroza/Замброза

_______________________________
"Нутри Берн" (Nutri Burn) Высокообогащенный белками низкокалорийный коктейль с приятным вкусом Спортивное питание

_______________________________
"Витазаврики"-жевательные мультивитаминные таблетки для детей. Витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В12), витамины А и D Витамины для детей

Амбициозный проект

"Коктейли Здоровья

Язык на сайте

Статистика

Счетчик посетителей онлайн free counters

Яндекс.Метрика