Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Категория Всё про NSP Дата09.04.2012



    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1022) Комментариев: (0)



За последние годы была проведена большая исследовательская работа, которая показала четкую взаимосвязь между низким уровнем коэнзима Q10 в крови и развитием тех или иных заболеваний. И прежде всего сердечно-сосудистой патологии.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (841) Комментариев: (0)




Поженились мы с мужем в 1997г. Сразу после свадьбы заводить детей не собирались. Хотели "пожить для себя". В 2004г. выяснили, что есть проблема по здоровью касаемо деторождения, когда перестав предохраняться не забеременели и, пройдя курс лечения в частной клинике (доводили до жизнеспособности желтое тело) опять результат не получился.

С 2004 года мы с мужем отказались от услуг официальной медицины т.к., поняли что они нам ни чем помочь не могут ...
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1330) Комментариев: (0)


    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (850) Комментариев: (0)




Суть книги в том, что она дает профессионально выстроенную программу, которая состоит в том, чтобы дать возможность профессиональным спортсменам сочетать применение активных добавок с фазами учебно-тренировочного цикла и с индивидуальными особенностями. Компания NSP предоставляет всем спортсменам БАД, созданные на НАНО-технологиях.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (2043) Комментариев: (0)




У 30-40 % случаев вагинальный кандидоз встречается у беременных женщин. Перед родами этот показатель достигает 44%. «Молочница» как и любая другая инфекция представляет собой опасность, особенно во время беременности. Она усложняет сам процесс беременности  и повышает риск инфицирования плода и новорожденного...
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (899) Комментариев: (0)




Каждая третья женщина по статистике в своей жизни сталкивается с такой проблемой как кандидоз или молочница. Эта проблема многих женщин настигает не единожды. Вызывает это заболевание дрожжеподобный грибок рода Candida. Это грибок  может быть найден в организме каждой женщины, чаще всего во влагалище, а также во рту, внутренних органах, кишечнике на коже ,ногтях. Опасен ли кандидоз половых органов?

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (4695) Комментариев: (0)




Каждому человеку в любом возрасте необходимо получать ежедневно комплекс витаминов. Особенно в условиях современной жизни, когда каждый из нас испытывает нехватку витаминов. Как сделать так, чтобы в нашем рационе питания содержалось адекватное количество питательных веществ (нутриентов), но чтобы приготовление пищи не доставляло лишних хлопот и забот и не отнимало уйму времени?
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (2704) Комментариев: (0)



Первые 3 месяца у Аллы Струц, г.Полтава не было результата, но Алла не сдавалась и за 10 месяцев похудела на 30 килограмм !!!


    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (916) Комментариев: (0)


Мама 5-х детей Сорокина Наталья делиться своим результатом....

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1120) Комментариев: (0)




Предлагаем вам книгу автора Комарова В.В., в которой рассказывается про большое количество аптечных препаратов в сравнении с препаратами Компании NSP. Информация подана в виде сравнительных таблиц с подробным описанием.  Не пропустите интереснейшую информацию. Ваше здоровье только в ваших руках!
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (2999) Комментариев: (0)



    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (927) Комментариев: (0)

Супер предложение

Реклама

Косметика Natria имеет 7 запатентованых формул. Гарантируем эффективность и качество косметических средств Natria Косметика Natria

_______________________________
Защита от радиационного поражения, натуральный продукт который не содержит искусственных красителей, консервантов
Zambroza/Замброза

_______________________________
"Нутри Берн" (Nutri Burn) Высокообогащенный белками низкокалорийный коктейль с приятным вкусом Спортивное питание

_______________________________
"Витазаврики"-жевательные мультивитаминные таблетки для детей. Витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В12), витамины А и D Витамины для детей

Амбициозный проект

"Коктейли Здоровья

Язык на сайте

Статистика

Счетчик посетителей онлайн free counters

Яндекс.Метрика