Категория Статьи о здоровье Дата20.04.2024


И в жаркую погоду можно чувствовать себя отлично с продукцией NSP!


На улице лето, жарко. Наше самочувствие оставляет желать лучшего. Но и в такую жару можно чувствовать себя отлично и быть активным. А главный секрет такого самочувствия - продукты компании NSP.

Самый главный продукт компании в жару это-когда мы пьем Хлорофилл наша кровь обогащается кислородом, он помогает поддерживать нормальную флору в кишечнике, заживляет раны, порезы, убирает неприятный запах тела, нормализует кровяное давление, отличное средство при пищевых отравлениях, добавив в ванночку новорожденному малышу, убережет кожу младенца от опрелостей. Принимая Хлорофилл каждый день, Вы очищаете организм от токсинов и сберегаете здоровье на долгие годы.

 В жару мы потеем, а с потом уходят из нашего организма так необходимые нам минералы. Восполнить их недостаток поможет продукт компании Коллоидный раствор минералов (их в нем не менее 64). Из этого продукта можно сделать отличный тоник для кожи лица и шеи для этого необходимо 1ч.л. растворить в стакане очищенной воды. Кожа отблагодарит Вас своим прекрасным видом.

 Бифидофилус Флора Форс – это так необходимые нам бифидо- и лактобактерии в этом продукте их огромное количество( лактобактерии 25х108, бифидобактерии 10х108) прекрасно поддерживает естественную защиту организма от бактерий и вирусов. Можно на них заквашивать йогурты. Для деток есть в компании продукт  с полезными бактериями это Бифидозаврики.

Еще один прекрасный продукт компании. Пчелиная пыльца – это энергия на каждый день, укрепление иммунитета кладезь витаминов, минералов, аминокислот, помогает организму защищаться от бактерий, дрожжей, глистных инвазий…. Очень люблю кубики льда с этим продуктом. Берем две капсулы Пчелиной пыльцы, раскрываем и растворяем в стакане теплой воды. Замораживаем в формочках для льда и можем добавлять такой лед в воду для питья и заодно протираем им кожу лица и шеи, что крайне приятно в такую погоду и очень полезно для кожи.

Обязательно в период такого активного солнца  необходимо добавить в рацион своего питания антиоксидант, в компании большой выбор продуктов, обладающих мощной антиоксидантной активностью. Для тех кто любит соки компания предлагает продукт Замброзу, кто коктейли – коктейльТНТ, в капсулированной форме Перфект-Айз, Защитная формула, Антиоксидант, Витамин С, Витамин Е, Грепайн синергист с протекторами.

Если Вы страдаете повышенным давлением предлагаю добавить такой продукт компании, как Би Пи-Си, для сердечно сосудистой системы продукт Мега Хелл обратите внимание на состав этого продукта. Подбирать продукцию в компании легко, потому что они имеют многофункциональное действие: например для гипертоников к Вашим химическим препаратам (если Вы сидите на химии) добавляем Хлорофилл и Би Пи-Си и хорошее самочувствие не заставит себя ждать. Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите оформить дисконт и заказать продукцию ( независимо от места проживания,) обращаться по телефонам (063)-165-89-57, (050)-614-06-09, (044)-361-95-92.

Теги: чувствовать, nsp, жаркую, погоду, себя, продукцией, отлично, можно
Автор: LedySagrada Просмотров: (1444) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
иев -->

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
 
  • Введите код:

Супер предложение

Реклама

Косметика Natria имеет 7 запатентованых формул. Гарантируем эффективность и качество косметических средств Natria Косметика Natria

_______________________________
Защита от радиационного поражения, натуральный продукт который не содержит искусственных красителей, консервантов
Zambroza/Замброза

_______________________________
"Нутри Берн" (Nutri Burn) Высокообогащенный белками низкокалорийный коктейль с приятным вкусом Спортивное питание

_______________________________
"Витазаврики"-жевательные мультивитаминные таблетки для детей. Витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В12), витамины А и D Витамины для детей

Амбициозный проект

"Коктейли Здоровья

Язык на сайте

Статистика

Счетчик посетителей онлайн free counters

Яндекс.Метрика