Категория Статьи о здоровье Дата20.04.2024



Дисбактериоз. Эта тема вызывает всегда множество дискуссий  среди нас  и  в официальной медицине. Еще год назад эта тема была хитом. Этот диагноз ставили врачи чуть ли не каждому второму пациенту независимо от возраста. Выпускалось огромное количество медицинских препаратов. Сейчас ситуация перевернулась в точности наоборот. Так как медицина переходит на страхование то это  очень невыгодно, если этот диагноз будет у каждого второго…Сейчас такой диагноз не ставят, его и поставить сложно. Необходимо искать золотую середину.

Еще в 1914 году  почти 100 лет назад Нобелевский лауреат И.И. Мечников многие заболевания органов связывал с нахождением тех  токсинов и бактерий, которые живут в нашем организме. Если собрать все бактерии  и взвесить это около 2,5 килограмма. Они живут по своим законам. Например возьмем коммунальную квартиру. Если все люди проживающие в ней коммуникабельные, добрые, то и жить все будут дружно. А если среди таких людей появляются завистливые , сварливые люди, то перессорят всех. Так и с бактериями хорошими и плохими. Плохие отравляют наш весь организм, органы болеют.

В нашем организме живет 3 группы бактерий:

1. Бактерии, которые мы получаем с дня рождения с молоком матери( очень важно, что мы получим с этим молоком) и до смерти это бифидо- и лактобактерии (очень важно в момент кормления маме принимать Бифидофилус Флора Форс);

2. Бактерии,которые можно назвать двоякими, если в организме нашем все хорошо, то эти бактерии хорошие, полезные,   как только плохих становятся больше они становятся такими же плохими;

3. Транзитные это те которые  попали в наш организм и вышли.

Хорошие бактерии выполняют свои  очень важные функции в нашем организме:

+ Барьерная;

+ выделения антибиотика  своего внутреннего антибиотика;

+ участвуют во всех обменных процессах ;

+ участвуют  в детоксикации организма;

+ иммуностимурующая функция, 70% иммунитета берет начало в желудочно кишечном тракте. Сейчас проводится много исследований, которые подтверждают, что лактобактерии еще и оказывают противоопухолевую функцию. Если у Вас есть проблемы с ЖКТ начните прямо с сегодняшнего дня наводить «порядок», так как последствия не заставят себя ждать.

Следует обратить внимание на свой рацион питания, отрегулировать количество белков, жиров, углеводов, добавить больше кисломолочных продуктов.

Вопрос стрессов стоит на уровне питания, негатив сдвигает нашу кислотность, которая убивает так необходимые нам полезные бактерии.

 Вздутия, неприятный запах изо рта, чередование запоров и  поносов, на лице гнойнички, аллергия… Это значит, что  уже чаша весов с плохими бактериями перевесила и организм сам не может добиться равновесия. Необходимо ему помочь.

Что же делать? Если вы мало пьете воды, это стресс для организма, начинает выть воду ( из расчета 30 мл на 1 кг веса, и стараемся пить так до конца своих дней, если хотим быть здоровыми), ешьте на здоровье чеснок, лук, морковь, капусту. Максимально убираем сдобу, булки, газированные напитки, пиво, квас. Почему по всему кишечнику полезные бактерии,создают такую биопленочку, которая не дает вторгнуться плохим бактериям. Как только там появляются трещинки , возникшее пространство заселяет кто только может, например если   кандида то ее последствия это-молочница, стоматиты, кариес.

В компании есть абсолютно натуральные продукты, у которых нет побочных эффектов, подходит и поможет всем справиться э этой задачей : от грудничков  до стариков.

1. КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО (глисты, дрожжи вирусы, грибы, стафилококки) назначается курсами

От 5 до 14 дней по 1ч.л за 30 минут до еды ( если обнаружен стафилококк) 2-3 в нос, когда почистим зубы и не будем больше ничего есть и пить т.е. перед сном.

2. Через 10-14 дней начинаем заселять полезную флору, это продукт компании БИФИДО ФИЛУС ФЛОРА ФОРС.

3. ХЛОРОФИЛЛ создает благоприятную среду для наших бактерий друзей, выводит прекрасно токсины, которые выделяют плохие бактерии, чистит от них кровь, лимфу.

4. ЛОКЛО – создает основу, чтобы образовывалась сеточка из полезных бактерий.

Можно в этот процесс оздоровления добавить такие продукты как ЧЕРНЫЙ ОРЕХ, ПОДАРКО, СУПЕР ЧЕСНОК, СОК НОНИ ( уничтожает лямблии у детей).

С нашей БИФИДОФИЛУС ФЛОРА ФОРС можно и нужно делать йогурт, для этого добавляем в кипяченое слегка теплое молоко  3,2-3,4% жирности 2 капсулы продукта, в холодное время надо закутать через 16-18 часов, йогурт будет готов, а кого есть йогуртница, делаем также и разливаем по баночкам, одну баночку можем использовать еще на 2 раза для закваски нового йогурта. Если  Вам не удалось добыть качественного молока, не расстраивайтесь. Можно просто употреблять этот продукт по 2к 2,3 раза в день, или 2к на ночь. Мало того ,что этот йогурт очень дешевый по цене, да еще какой полезный .Принимать его можно от 6 месяцев рождения и до старости.

 В нашем с Вами здоровье все-таки самое главное это профилактика, а не лечение. Не ждите когда эти монстры- бактерии усложнять Вам жизнь. Будьте всегда здоровы и активны.

Заказать продукцию, оформить дисконт по телефонам  044-361-95-92

063-165-89-57,050 -614-06-09

Теги: Внимание дисбактериоз
  • Похожие новости:
Автор: LedySagrada Просмотров: (1202) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
иев -->

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
 
  • Введите код:

Супер предложение

Реклама

Косметика Natria имеет 7 запатентованых формул. Гарантируем эффективность и качество косметических средств Natria Косметика Natria

_______________________________
Защита от радиационного поражения, натуральный продукт который не содержит искусственных красителей, консервантов
Zambroza/Замброза

_______________________________
"Нутри Берн" (Nutri Burn) Высокообогащенный белками низкокалорийный коктейль с приятным вкусом Спортивное питание

_______________________________
"Витазаврики"-жевательные мультивитаминные таблетки для детей. Витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В12), витамины А и D Витамины для детей

Амбициозный проект

"Коктейли Здоровья

Язык на сайте

Статистика

Счетчик посетителей онлайн free counters

Яндекс.Метрика