Главная » Педиатрия
Категория Педиатрия Дата30.07.2012




Актуальность проблемы объясняется значительной распространенностью кифосколиотической болезни среди детского населения, а также отсутствием этиологического и патогенетического подхода при разработке комплекса лечения для больных с деформацией позвоночника. Согласно предыдущим исследованиям ...
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1921) Комментариев: (0)
Категория Педиатрия Дата11.07.2012




   Под нашим наблюдением находилось 29 детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью (СДВГ). СДВГ - наиболее распространенная форма невроза в детском возрасте. Этот невроз проявляется в виде двигательной расторможенности, импульсивности поведения, расстройства внимания, поведения, а также легкой недостаточностью координации движений и на­рушений моторики.


    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1191) Комментариев: (0)
Категория Педиатрия Дата10.07.2012




Под нашим наблюдением находилось 96 детей в возрасте от 9 до 15 лет, страдающих вегето-сосуцистой дистонией, астено-невротическим синдромом.

   В комплексное лечение этих больных была включена продукция "Готу Кола".

По данным наблюдений у 97,8% больных отмечалось быстрое и значительное улучшение: уменьшались головные боли, нормализовалось артериальное давление, улучшилась память, нормализовалась работоспособность, снизилась раздражительность.

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1420) Комментариев: (0)
Категория Педиатрия Дата10.07.2012



Эффективность лечения оценивалась по результатам клинико-параклинического обследования в динамике. Детям проводилась ЭЭГ, РЭГ, ЭхоЭГ, исследование уровня кальция в сыворотке крови. Как показали полученные результаты исследований, у 92,5% больных отмечался


    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1262) Комментариев: (0)
Категория Педиатрия Дата07.07.2012




Под нашим наблюдением в детских клиниках ИПАГ АМНУ находилось 73 ребенка в возрасте от 3 до 14 лет, страдающих различной соматической патологией, у которых в период лечения основного заболевания имело место обострение сопутствующей хронической патологии носоглотки. У 40 детей отмечалось обострение хронического тонзиллита и у 33 - хронического риносинусита. В комплексном лечении этих больных нами был использована продукция "Коллоидное серебро" в сочетании с продукцией "Хлорофилл жидкий" наружно и внутрь в соответствующих возрастных дозировках. Длительность курса лечения составляла от 5 до 7 дней.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (2201) Комментариев: (0)
Категория Педиатрия Дата06.07.2012



Продукция NSP Красный Клевер препятствует распространению вирусной инфекции по лимфатическим путям, он "чистит" лимфу. В связи с содержанием большого количества микроэлементов, таких как цинк, селен, медь, Красный Клевер стимулирует иммунную систему, благоприятно воздействует на органы дыхания (расширяет бронхи, разжижает мокроту).

С ноября 2004 года применяю такую продукцию NSP как детские витамины...

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (3192) Комментариев: (0)
Категория Педиатрия Дата06.07.2012



Составные части "Burdock" благотворно воздействуют на работу пищеварительного тракта, усиливают выделение желчи, увеличивают секрецию панкреатических ферментов, улучшают моторику кишечника, регулируют обмен веществ.

Применение данной продукции желательно в комплексной терапии у детей с затяжными и хроническими воспалительными процессами желудочно-кишечного тракта, так как длительное ис­пользование значительного количества лекарств обязательно нарушает деятельность печени и желчевыводящих путей.


    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1549) Комментариев: (0)
Категория Педиатрия Дата04.07.2012




Под нашим наблюдением находилось 174 ре­бенка в возрасте от 1 года до 12 лет с задержкой интеллектуального развития, остаточными явле­ниями перинатальной патологии, нарушениями поведения и сна. Этим детям в комплексное лече­ние включалась биологически активная добавка "ЛЕЦИТИН" NSP (США). Продукцию дети по­лучали в возрастных дозировках длительно в те­чение года с небольшими перерывами.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1873) Комментариев: (0)
Категория Педиатрия Дата04.07.2012




Анемии у детей - патология довольно сложная и лечение их комплексное, направленное на лик­видацию причины, вызвавшей анемию, а также на восстановление нормального уровня гемогло­бина в крови пациента.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1427) Комментариев: (0)

Супер предложение

Реклама

Косметика Natria имеет 7 запатентованых формул. Гарантируем эффективность и качество косметических средств Natria Косметика Natria

_______________________________
Защита от радиационного поражения, натуральный продукт который не содержит искусственных красителей, консервантов
Zambroza/Замброза

_______________________________
"Нутри Берн" (Nutri Burn) Высокообогащенный белками низкокалорийный коктейль с приятным вкусом Спортивное питание

_______________________________
"Витазаврики"-жевательные мультивитаминные таблетки для детей. Витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В12), витамины А и D Витамины для детей

Амбициозный проект

"Коктейли Здоровья

Язык на сайте

Статистика

Счетчик посетителей онлайн free counters

Яндекс.Метрика