Категория Новости сайта Дата25.04.2024



В рамках компании стартовал проект «ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ – ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ».

Приглашаем на бесплатную экспресс диагностику обменных процессов организма на специальном японском анализаторе.

Основные показатели анализатора:

* Вес

* Содержания кальция в костной ткани

* % содержание воды в организме

* Количество мышечной массы

* Количество внутреннего жира

* Уровень обменных процессов,

* Биологический возраст

Вам специалист центра поможет расшифровать показатели и дать консультацию.

Почему  так важно знать  эти показатели ?

 Например, такой показатель как % воды в Вашем организме. Если Вы не допиваете воду, что тогда с ним происходит ? Мы знаем, что у нас есть системы организма, они состоят из органов, органы из тканей, ткани из клеток. Наша клеточка живет, что-то кушает, пьет, а после этих процессов, отходы  выбрасывает в межклеточное пространство. Если вы не пьете достаточно  воды, страдает клетка, усвоить  полезные вещества в полной мере не может, почиститься  от ядов, токсинов не может ни себя, ни клеточное пространство, это все равно, что бросили белье в машинку стиральную посыпали порошком стиральным,  а воды не налили. Клетки  со временем начинают болеть, когда не хватает воды, у нас нарушается процесс обмена веществ!!!! Первыми  признаками нехватки воды  может быть головная боль, быстрая утомляемость, мигрень, запоры, боли и судороги мышц, высокое/низкое давление, проблемы с почками, сухая кожа..)  Наш специалист поможет Вам высчитать нужное количество воды, расскажет как правильно ее пить и какую воду.

Давайте разберем еще один, такой важный показатель как содержания кальция в костной ткани. КАЛЬЦИЙ – это кости, зубы, ногти, волосы!!Кальций –это работа нервной системы.

Сокращение сердца - это КАЛЬЦИЙ.

Мозговая деятельность – это КАЛЬЦИЙ. Поэтому если извне не поступает норма Кальция, а каждого человека своя норма кальция, то организм пытается компенсировать за счет внутренних резервов. Он забирает Кальций из костей, из ногтей, из зубов. Постоянная нехватка  Кальция ведет к остеопорозу. А Вы знаете свою норму кальция ?

На наше здоровье влияют следующие факторы:

30% - это - экология ,стрессы, наследственность, вода (повлиять мы на это не можем).

70%- это наше питание, т.е. «могилу мы себе роем» в основном  ложкой  и вилкой. Поэтому откорректировав свое питание мы можем, помочь организму  чтобы он получал все полезные и так необходимые ему вещества, значить и болеть станем меньше….. Расшифровка всех показателей поможет многое узнать о себе, о том правильно ли Вы питаетесь. У нас приходят молодые люди которым по паспорту 25 лет,  а анализаторе  биологический возраст 50 лет т.е обменные процессы нарушены, НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ДАЮТ КОНСУЛЬТАЦИИ  КАК НАЛАДИТЬ ОБМЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ.

Запись на экспресс-диагностику в будние дни с 10.00 до 18.00

по телефонам   361-95-92,  063-165-89-57 консультант по питанию Ирина Николаевна

 

Теги: проект «ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ – ЗДОРОВАЯ Н
  • Похожие новости:
Автор: LedySagrada Просмотров: (2127) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
иев -->

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
 
  • Введите код:

Супер предложение

Реклама

Косметика Natria имеет 7 запатентованых формул. Гарантируем эффективность и качество косметических средств Natria Косметика Natria

_______________________________
Защита от радиационного поражения, натуральный продукт который не содержит искусственных красителей, консервантов
Zambroza/Замброза

_______________________________
"Нутри Берн" (Nutri Burn) Высокообогащенный белками низкокалорийный коктейль с приятным вкусом Спортивное питание

_______________________________
"Витазаврики"-жевательные мультивитаминные таблетки для детей. Витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В12), витамины А и D Витамины для детей

Амбициозный проект

"Коктейли Здоровья

Язык на сайте

Статистика

Счетчик посетителей онлайн free counters

Яндекс.Метрика