Главная » Статьи о здоровье
1 2 »
Категория Статьи о здоровье Дата20.07.2012




Дисбактериоз. Эта тема вызывает всегда множество дискуссий  среди нас  и  в официальной медицине. Еще год назад эта тема была хитом. Этот диагноз ставили врачи чуть ли не каждому второму пациенту независимо от возраста. Выпускалось огромное количество медицинских препаратов. Сейчас ситуация перевернулась в точности наоборот. Так как медицина переходит на страхование то это  очень невыгодно, если этот диагноз будет у каждого второго…Сейчас такой диагноз не ставят, его и поставить сложно. Необходимо искать золотую середину.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1202) Комментариев: (0)




Диетологи и нутрициологи считают, что в
XXI веке в рацион человека обязательно следует включать биологически активные добавки к пище (БАД). И речь идёт не только о питании больных, а прежде всего о питании здорового и активного населения. Кроме того, мировая статистика показывает, что население развитых стран, таких как США, Англия, Япония широко использует БАД для обогащения пищевого рациона. Это одна из причин увеличения продолжительности жизни населения этих стран.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (2438) Комментариев: (2)




На улице лето, жарко. Наше самочувствие оставляет желать лучшего. Но и в такую жару можно чувствовать себя отлично и быть активным. А главный секрет такого самочувствия - продукты компании NSP. Самый главный продукт компании в жару это ...

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1446) Комментариев: (0)




Грамотное снижение веса это вопрос не одного дня. Снижать его надо комфортно и постепенно. Поэтому задайте себе вопрос:" « Как я хочу похудеть? Быстро и ненадолго  да еще набрать лишние килограммы или постепенно и полученный вес удерживать всю жизнь?» Если вы готовы снижать постепенно и комфортно то для этого необходимо:
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (2237) Комментариев: (0)


Здоровье домашних животных



Предлагаемое руководство по лечению некоторых заболеваний у животных с применением продукции NSP предлагает Вам ответ на этот вопрос и может оказаться полезным в приобретении необходимых знаний и навыков с целью оказания помощи заболевшему животному.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1668) Комментариев: (0)


Дурной запах изо рта и его лечение



Если у Вас есть неприятный запах изо рта, не пускайте все на самотек!!!!!
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (3027) Комментариев: (0)



Грецкий Черный Орех то растение, которое все знают и любят. Помните в детстве коричневые руки от орехов, какие же они вкусные. Еще во времена Гиппократа люди высших слоев принимали его настойки как профилактическое средство при отравлениях, против любых ядов (растительного происхождения) токсинов, как глистогонное средство.

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (14112) Комментариев: (11)




По Д'Арко
от NSP содержит только флуам и эффект от его употребления на 100 % гарантирован. Медики много веков назад констатировали, что он помогал при колитах, всевозможных диареях, артритах, лихорадке, фарингитах, простатитах. Производный от нафтохинонов (масла) лапахол является сильнейшим онкопротектором.


    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1317) Комментариев: (0)




У 30-40 % случаев вагинальный кандидоз встречается у беременных женщин. Перед родами этот показатель достигает 44%. «Молочница» как и любая другая инфекция представляет собой опасность, особенно во время беременности. Она усложняет сам процесс беременности  и повышает риск инфицирования плода и новорожденного...
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (899) Комментариев: (0)




Каждая третья женщина по статистике в своей жизни сталкивается с такой проблемой как кандидоз или молочница. Эта проблема многих женщин настигает не единожды. Вызывает это заболевание дрожжеподобный грибок рода Candida. Это грибок  может быть найден в организме каждой женщины, чаще всего во влагалище, а также во рту, внутренних органах, кишечнике на коже ,ногтях. Опасен ли кандидоз половых органов?

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (4695) Комментариев: (0)



Пришли холода, а вместе с ними пришли и зимние заболевания: простуда, ОРЗ, грипп…

Симптомы гриппа

У заболевшего резко поднимается температура, начинаются...

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (911) Комментариев: (0)



Истинный смысл расхожего выражения «самое дорогое — это здоровье» доходит до сознания большинства из нас даже не тогда, когда в нашем организме начинаются первые сбои, а лишь после того, как болезни начинают терзать нас всерьез, отнимая сон, аппетит и самою радость бытия и заставляя кидаться по всем возможным и невозможным медицинским учреждениям. К сожалению, подобный сценарий — классический образец отношения к себе и своему здоровью русского человека. А не мешало бы задуматься над тем, как не довести себя до состояния «загнанной лошади» и как более разумно отнестись к такой бесценной вещи, как здоровье.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1486) Комментариев: (0)



Первая рекомендация дорогие мужчины для этой возрастной категории  звучит так: впустите в свою  жизнь такое понятие как профилактика

Ваше здоровье, в том числе, половое – в Ваших руках. Это конечно замечательно, что вы – красивые, умные, в меру упитанные мужчины в самом расцвете сил. Но есть одно «но». Все, к сожалению проходит. Поэтому мужчинам, перешагнувшим 25 –летний рубеж рекомендую делать следующие действия, благодаря, которым Вы перейдете 50 –летний рубеж без физиологических психических потрясений на почве своего полового здоровья.

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1110) Комментариев: (0)



Карандаши Бремани  - это формула, которая отмечена сертификатом Ecocert. Все карандаши БРЕМАНИ, которые компания NSP заказывает на немецком заводе Шван Стабило Косметикс являются гордостью производителя и имеют особенный знак качества – Эко сертификат Ecocert.

 Что такое сертификат ECOCERT?...

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1017) Комментариев: (0)




Иногда покупая отнюдь не дешевую косметическую продукцию мы не получаем результат, так зачем платить такие деньги, когда есть возможность покупать продукцию высокого качества от производителя в его сервисных магазинах по доступным ценам...
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1574) Комментариев: (0)




Оме
га-3 - один уникальных продуктов компании  NSP, он также является одним из самых популярных в США.
Жесточайший контроль качества в Компании NSP позволяет потребителям получать самые передовые продукты для поддержания здоровья!
Принимая ежедневно Омега-3 высочайшего качества (стандарт качества GMP) вы сможете выглядеть и чувствовать себя самым наилучшим образом. Здоровья, бодрости, молодости!! Этот продукт является отличной питательной поддержкой для современных людей.

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (3268) Комментариев: (0)




Заболевание молодеет, такие проблемы встречаются сейчас у мужчин, которым от 21 до 50 лет
.
При лечении хронического простатита у 21 больного (Мудрик И.В., врач-уролог, г.Киев)  назначены были  БАД компании NSP и применялись они  в комплексном лечении с традиционными схемами лечения.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1634) Комментариев: (0)




По мнению заведующего отделом гигиены питания и безопасности пищи Центра радиационной медицины Академии медицинских наук Украины Игната Матасара: «Большая часть планеты Земля является йододефицитной. В Украине есть целые регионы с глубоким дефицитом йода». В свое время в результате различных геологических процессов «весь йод просто вымылся в океаны» где его много и по сей день. Но ...
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1040) Комментариев: (0)




Оптимально для человека жить в одном весе, который он набрал в 18-20 лет. Всю оставшуюся жизнь нужно сохранять его, потому что, это хорошо и для сердца, почек, и для внутренних органов. При резком колебании веса рушится позвоночник, суставы, сердечно-сосудистая система. Нельзя снижать вес за месяц более 10%массы. Оптимально 5-6% иначе происходит обвисание кожи и опущение внутренних органов.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (3879) Комментариев: (0)




Когда мы были молодыми, наш организм сам вырабатывал эти вещества из пищи. После 40-50 лет эта способность организма значительно снижается (посмотри на людей старше 55-65 лет, как они ходят). Это, по- видимому, естественный процесс старения, процесс износа хрящей, уменьшения смазки. Вот мы и добавляем эти недостающие жизненно необходимые вещества.
   Какой принимать Глюкозамин и Хондроитин? За эти годы, с 1997г. я пил химический, покупной, я принимал Глюкозамин и Хондроитин нескольких разных компаний (американских, немецких, российских). Но однозначно пришел к выводу, что лучшими препаратами являются продукты компании "Nature's Sunshine Products, Inc." (NSP). Сейчас я пользуюсь только Глюкозамином и Хондроитином от (NSP). Им можно доверять.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (2245) Комментариев: (0)
1-20 21-35

Супер предложение

Реклама

Косметика Natria имеет 7 запатентованых формул. Гарантируем эффективность и качество косметических средств Natria Косметика Natria

_______________________________
Защита от радиационного поражения, натуральный продукт который не содержит искусственных красителей, консервантов
Zambroza/Замброза

_______________________________
"Нутри Берн" (Nutri Burn) Высокообогащенный белками низкокалорийный коктейль с приятным вкусом Спортивное питание

_______________________________
"Витазаврики"-жевательные мультивитаминные таблетки для детей. Витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В12), витамины А и D Витамины для детей

Амбициозный проект

"Коктейли Здоровья

Язык на сайте

Статистика

Счетчик посетителей онлайн free counters

Яндекс.Метрика