Категория Статьи о здоровье Дата20.04.2024


КАНДИДОЗ



Каждая третья женщина по статистике в своей жизни сталкивается с такой проблемой как кандидоз или молочница. Эта проблема многих женщин настигает не единожды. Вызывает это заболевание дрожжеподобный грибок рода Candida. Это грибок может быть найден в организме каждой женщины, чаще всего во влагалище, а также во рту, внутренних органах, кишечнике на коже, ногтях. Опасен ли кандидоз половых органов? Он как правило обычно носит хронический характер. Через некоторое время на его фоне могут развиться хронический простатит, везикулит, эпидидимоорхит. Это- прямой путь к развитию бесплодия. Кандидоз также может распространяться и на мочевой пузырь и даже на почки.

РАЗВИТИЮ МОЛОЧНИЦЫ СПОСОБСТВУЮТ:
* заболевания кишечника ( например,  дисбактериоз);
* переохлаждение организма;
* стрессы;
* снижение иммунитета;
* прием антибиотиков;
* хронические инфекции;
* гормональные нарушения;
* сахарный диабет, ожирение, сниженная функция щитовидной железы, дисфункция яичников;
* заболевания, которые передаются половым путем;
* аллергические заболевания.

Так как компания NSP крупнейший мировой производитель и поставщик витаминно-минеральных комплексов высочайшего качества предоставляет возможность каждому человеку подобрать себе продукцию соответственно его образу жизни и состоянию здоровья.
Так в компании есть продукция направленная на избавления от кандидоза.

ЭТАПЫ ТЕРАПИИ-РЕАБИЛИТАЦИИ ПРИ КАНДИДОЗЕ ( МОЛОЧНИЦЕ)

1-й этап очистка и подготовка   организма :

Нэйче Лакс Обеспечивает регулярность стула, активизирует работу кишечника. Улучшает пищеварение, устраняет запоры. Выводит токсины из организма, поддерживает иммунную систему, оказывает противовоспалительные действия. Также используется при холециститах, трещинах прямой кишки, геморрое и коликах.
Применение: от 2 до 4 капсул в день

Локло – Клетчатка, которая улучшает перистальтику кишечника, способствует регулярному его очищению. Снижает уровень холестерина и сахара в крови. Оказывает защитное действие против рака. Создает благоприятную среду для нормальной кишечной микрофлоры. Используется также при запорах, геморрое, трещинах прямой кишки, колитах, метеоризме, атеросклерозе ( снижает уровень холестерина).
Применение:  За 30 минут до еды утром разводим 1 столовую ложку ЛОКЛО  в стакане воды комнатной температуры, размешать и сразу выпить,  запить еще стаканом воды.
При очистке необходимо пить воды из расчета 30 мл на 1кг веса. Приучайте себя пить воду, так как наши клетки на 90% состоят из воды, а кофе, чая  или  борща . Помогайте своему организму быть здоровым.

2-й этап. Борьба с патогенными микроорганизмами:

Коллоидное серебро. Молекулы серебра блокируют размножение вредных бактерий, вирусов, вирусов и грибков. При этом спектр действия  коллоидного серебра распространяется на 650 видов  ( в то время как спектр любого антибиотика лишь на 5-10 видов бактерий + масса побочных эффектов). Оно является противовоспалительным и бактерицидным средством для внутреннего и наружного  применения. Оказывает мощную поддержку иммунной системе. Способствует выведению солей тяжелых металлов и токсинов. ПРИРОДНЫЙ АНТИБИОТИК,НЕ НАРУШАЮЩИЙ ПОЛЕЗНУЮ МИКРОФЛОРУ.
Применение: по 1 чайной ложки в день 3 недели

Хлорофилл жидкий останавливает рост бактерий в ранах, анаэробных бактерий и грибков в кишечнике. Способствует восстановлению тканей, поддерживает здоровую кишечную флору, усиливает выработку молока у кормящих матерей. Противодействует таким заболеваниям как: тонзиллит, простуда, ангина, гингивит, пиорея, язва желудка и кишечника, кожные воспаления, артрит и т. д.
Применение: принимать по 1 чайной ложке разведенной в 1 стакане воды, два раза в день за 30 минут до еды. Хлорофилл усиливает действие Коллоидного серебра.
Местное применение: тампоны Хлорофилла + Коллоидного серебра 10-14 дней
После проведенного этапа лечения  делаем контрольный мазок, если отсутствует мицелий грибка  Candida. Переходим к следующему этапу.

3-й этап восстановления:

Бифидофилус Флора Форс
Поддерживает естественную защиту организма от бактерий, вирусов, грибов и дрожжей. Создает благоприятные условия для роста и размножения « полезных» микроорганизмов.
Применение: по 1 капсуле 3 раза в день за 20 минут до еды.
4- й этап закрепление результата:

Пчелиная пыльца
Хорошо применять против устойчивых форм грибков. Кроме того употребление пчелиной пыльцы нормализует состояние иммунной системы, тормозит острые хронические воспалительные процессы, способствует укреплению иммунитета, омоложению кожи ,замедляет процессы старения.
Применение: по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
Если после 2-го этапа терапии Кандидоза ( молочницы), в мазках обнаружен мицелий Candida, рекомендуется пройти обследования организма. Могут быть обнаружены различные виды глистов и заболевания внутренних органов. После комплексной терапии и избавления от глистных инвазий лечение молочницы будет более эффективным.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Справки по телефонам:  361-95-92, 063-165-89-57
Консультант по продукции: Ирина






Теги: кандидоз
Автор: LedySagrada Просмотров: (4695) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
иев -->

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
 
  • Введите код:

Супер предложение

Реклама

Косметика Natria имеет 7 запатентованых формул. Гарантируем эффективность и качество косметических средств Natria Косметика Natria

_______________________________
Защита от радиационного поражения, натуральный продукт который не содержит искусственных красителей, консервантов
Zambroza/Замброза

_______________________________
"Нутри Берн" (Nutri Burn) Высокообогащенный белками низкокалорийный коктейль с приятным вкусом Спортивное питание

_______________________________
"Витазаврики"-жевательные мультивитаминные таблетки для детей. Витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В12), витамины А и D Витамины для детей

Амбициозный проект

"Коктейли Здоровья

Язык на сайте

Статистика

Счетчик посетителей онлайн free counters

Яндекс.Метрика