Категория Статьи о здоровье Дата20.04.2024


КАНДИДОЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ



   У 30-40 % случаев вагинальный кандидоз встречается у беременных женщин. Перед родами этот показатель достигает 44%. «Молочница» как и любая другая инфекция представляет собой опасность, особенно во время беременности. Она усложняет сам процесс беременности  и повышает риск инфицирования плода и новорожденного.
   С первых недель беременности рекомендуется пить Хлорофилл жидкий, 1чайную ложку развести в одном стакане воды пить один раз в день в течение беременности до родов во время родов и после родов.
   Если  в мазках обнаружен мицелий грибка Candida рекомендован прием БАД  По Д'Арко обладает сильным антивирусным антибактериальным эффектом. Улучшает кровообращение. Применяется при бактериальных инфекциях, аллергии, ревматизме, воспаление мочевыводящих путей, анемии, при кишечном и вагинальном кандидозе, гастрите, колите, простатите.
Применение: по 2 капсулы 2 раза в день в течении 15 дней.
Местная терапия: тампоны с Хлорофиллом в течении 10 дней.

   Сделайте контрольный мазок: При отсутствии инфекции рекомендуется прием БАД  NSP Пчелиная пыльца по 1 капсуле 2 раза в день во время еды  
Бифидофилус Флора Форс по одной капсуле 3 раза в день  за 20 минут до еды.
После проведенного курса сделайте контрольный анализ, если мицелий грибка Candida обнаружен- курс повторить.

Питание при кандидозе

   Необходимо употреблять в пищу рыбу, овощи , крупы такие как рис, просо , которые ней содержат клейковину. Употребляйте продукты содержащие клетчатку. Пейте только дистиллированную воду. В диете не должно быть фруктов, сахара, дрожжей. Грибок Candida бурно размножается в среде, содержащей сахар. В течении месяца исключите кислые фрукты и цитрусовые: апельсины, грейпфрукты, ананасы, лимоны, их можно употреблять понемногу и только 2 раза в неделю. Хотя эти фрукты и кислые на вкус, но они создают в организме щелочную среду, в которой хорошо размножается кандида.
КАНДИДОЗ - ЭТО СЕРЬЕЗНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И ЛЕЧИТЬ ЕГО НУЖНО ПРАВИЛЬНО И ДО ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!





Теги: беременности, кандидоз, время
Автор: LedySagrada Просмотров: (898) Комментариев: (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
иев -->

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
 
  • Введите код:

Супер предложение

Реклама

Косметика Natria имеет 7 запатентованых формул. Гарантируем эффективность и качество косметических средств Natria Косметика Natria

_______________________________
Защита от радиационного поражения, натуральный продукт который не содержит искусственных красителей, консервантов
Zambroza/Замброза

_______________________________
"Нутри Берн" (Nutri Burn) Высокообогащенный белками низкокалорийный коктейль с приятным вкусом Спортивное питание

_______________________________
"Витазаврики"-жевательные мультивитаминные таблетки для детей. Витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В12), витамины А и D Витамины для детей

Амбициозный проект

"Коктейли Здоровья

Язык на сайте

Статистика

Счетчик посетителей онлайн free counters

Яндекс.Метрика