Главная » Статьи о здоровье
« 1 2
Категория Статьи о здоровье Дата02.05.2011





   В вашем доме поселилось счастье, маленький комочек жизни. Восторг мамы и папы, надежда бабушки и деда.
   Постоянная тема всех разговоров, источник радости и в то же время предмет волнений и беспокойств. Только он гулил, улыбался или же, наоборот, сладко сопел в кроватке и вот уже весь дом на ногах: оставаться равнодушными к детским слезам невозможно.
   Для плача у младенца очень много причин, таким образом он сообщает родителям, что с ним не все в порядке и его что-то беспокоит. Поднялась температура, укусил комарик, заложен ли носик, не дает покоя аллергия или кашель – маленькая сирена тут же извещает родителей.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (2527) Комментариев: (0)




Производство кормовых антибиотиков продолжает непрерывно возрастать. Так, темпы прироста этой продукции в конце 80-х годов составили 12,5% при общей стоимости кормовых антибиотиков 2,3 млрд. долл...
Кормовая добавка – общее обозначение веществ различного происхождения для улучшения жизнеспособности и продуктивности скота и птицы.
В составе большинства кормовых добавок используют антибиотики…
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (2108) Комментариев: (0)




Внимание! Заболевание туберкулезом чаще начинается с туберкулезной интоксикации. Больной человек ощущает слабость, разбитость, потливость, особенно в ночное время, снижение работоспособности, отсутствие аппетита, утомляемость, вспыльчивость и раздражительность. Температура при туберкулезе не бывает высокой (обычно 37-37,5С) и чаще повышается к вечеру. Бывают случаи, когда болезнь ...
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (7750) Комментариев: (0)




Постоянная БОРЬБА за постоянно высокий уровень здоровья – это относится и к детям, и к взрослым. Все мы – взрослые, и дети находимся в группе риска по туберкулезу. Все мы находимся в одинаковых условиях с точки зрения экологии. Стрессы, «провалы» в питании, злоупотребления химикатами (список довольно большой – от сладких напитков до чипсов)...
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1180) Комментариев: (0)




Люди, страдающие от истощения, вызванного анорексией, в буквальном смысле слова теряют свои мозги. Их масса уменьшается из-за тяжелейшего стресса...
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1271) Комментариев: (0)




Нитраты – неизбежное дополнение к переработанным мясным продуктам, или к тем, которые маскируются под мясные (колбаса, сосиски, бекон и т.д.). Ведущие онкологи прямо связывают раковые заболевания (рак желудка, кишечника, груди) с поеданием  переработанных мясных продуктов
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (846) Комментариев: (0)




Новая яркая, стойкая, качественная косметика класса ПРЕМИУМ «Бремани» уже в Ваших руках! Изучайте ее, пробуйте, экспериментируйте и создавайте свои образы Весны! Нежные оттенки помад и мерцающие тени, словно созданные для того, чтобы сиять на солнце! Удлиняющая, прекрасно разделяющая ресницы насыщенная черная тушь с силиконовой кисточкой – новинка на рынке косметики. Никаких комочков и, по истине, королевские, вытянутые, длинные и благородные ресницы!
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1081) Комментариев: (0)




Значение БАД в профилактике заболеваний и сохранении здоровья очень велико. Концепция Гиппократа о натуральной медицине гласит:болезнь -отклонение от нормы, вызванное дисбалансом систем и функций организма. Лечение – восстановление равновесия с помощью внутренних сил организма. Современные БАДы наиболее соответствуют теории Гиппократа, помогая природе человека, а не ломая ее. БАДы, в отличии от лекарств, имеют широкий диапазон воздействия и действуют медленнее, влияя на организм не как жесткая струя из бранспойта, а как животворный дождь.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (2582) Комментариев: (0)




Формированию запоров способствует недостаточное поступление в организм пищевых волокон (клетчатки), несбалансированное питание и т. д.
Да грустно, но не все так безнадежно, я хочу с Вами поделиться информацией о натуральном продукте, который не наносит вреда организму так как он натурален и безопасен. Мои друзья, друзья моих друзей и совсем незнакомые мне люди (которые приходили ко мне на консультацию с проблемой запоров) избавились от проблемы с запорами...
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (2844) Комментариев: (0)





 В исследовании участвовал 41 человек, мужчины и женщины, в возрасте от 18 до 65 лет, которые имели от 20% до 50% избытка веса по сравнению с идеальным, которые находились на других программах по снижению веса в течении последних 6 месяцев и не принимали ни каких медикаментов, используемых для лечения ожирения.

 Во время курса диеты проводились исследования кровяного давления, сердечного ритма, веса, объема талии, процента содержания жира тела и уровня содержания кетонов в моче.
  Спустя несколько недель все участники снизили вес, теряя в среднем от 0,5 до 1,5 кг в неделю, потеряв в среднем через месяц около 10 кг.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (7715) Комментариев: (0)





Людям у которых проблемы с щитовидной железой вообще нельзя использовать зубные пасты, где содержится фтор.
И самое интересное, что нашими зубными пастами зубы надо чистить не более 2-ух раз в день, и только с 12 или 13 лет, а если вдруг ребенок ее глотнул то промыть рот и показать врачу... Обалдеть!!!!! Что же это за зубная паста?!!
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (965) Комментариев: (0)




К 30-ти годам у человека скапливается 10 - 12 кг каловых камней. Ни о какой нормальной работе внутренних органов, находящихся в таком состоянии, не может быть и речи.
Если бы человеческий организм стал прозрачным, то многие бы смогли увидеть внутри своего толстого кишечника до 10 кг спекшегося, прилипшего к стенкам кала или 1-2 литра слизи, похожей на медуз или грибы - так выглядят полипы...
Первые симптомы зашлакованости организма:...
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1131) Комментариев: (0)




Этот мини бюллетень, поведает Вам про уникальные свойства клетчатки. Ее роль в повседневной жизни современного человека.
Задумайтесь о своем пищевом рационе. Вы уверенны, что Ваш организм получает все необходимое? В бюллетене также находится тест который поможет Вам найти ответ.
Диетологи всего мира...
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (829) Комментариев: (0)




Предлагаем вашему вниманию новую статью научного консультанта А.Ф.Новикова "Волшебная сила минералов"
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1547) Комментариев: (0)



Полноценно питание является обязательной частью комплексной терапии и полноценной профилактики заболеваний, это уже известно всем. Но о том, как правильно организовать питание с адекватным количеством макронутриентов (белков, жиров, углеводов), пищевых волокон, витаминов и микроэлементов, используя только традиционные продукты питания, не скажет никто! Да это практически и невозможно без применения биологически активных добавок (БАД) к пище.

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1156) Комментариев: (0)
1-20 21-35

Супер предложение

Реклама

Косметика Natria имеет 7 запатентованых формул. Гарантируем эффективность и качество косметических средств Natria Косметика Natria

_______________________________
Защита от радиационного поражения, натуральный продукт который не содержит искусственных красителей, консервантов
Zambroza/Замброза

_______________________________
"Нутри Берн" (Nutri Burn) Высокообогащенный белками низкокалорийный коктейль с приятным вкусом Спортивное питание

_______________________________
"Витазаврики"-жевательные мультивитаминные таблетки для детей. Витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В12), витамины А и D Витамины для детей

Амбициозный проект

"Коктейли Здоровья

Язык на сайте

Статистика

Счетчик посетителей онлайн free counters

Яндекс.Метрика