Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 6 7 »
Категория Лекции врачей Дата12.05.2013



Get Adobe Flash player
Е-ЧАЙ - целитель многих недугов (Степанова)
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1410) Комментариев: (0)



    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1153) Комментариев: (0)




С 1985 ГОДА НАЧАЛА СТРАДАТЬ ПОВЫШЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ. Давление поднималось в любое время дня, было и такое ложилась спать, а среди ночи давление АД 200х100 . Назначалось лечение, капельницы. У меня два сына, как только зашкаливало давление  они уже знали, что делать. Я стояла на учете в поликлинике, врачи  это самые мои частые гости в доме. Наступил 2009 год...
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (2032) Комментариев: (1)




Приглашаем на бесплатную экспресс диагностику обменных процессов организма на специальном японском анализаторе.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (2128) Комментариев: (0)


Когда я обратилась к врачу, мне поставили диагноз «Дефформирующий остеоартроз левой стопы» и дали направление на операцию в Институт ортопедии, а пока подойдет очередь на операцию – ходить на процедуры в поликлинику и глотать Нимегезик от болей. Когда я спросила, что даст мне операция, мне ответили, что гарантии полного выздоровления нет...

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (939) Комментариев: (0)




В начале 2010 года я обратился в институт ортопедии с сильными болями в области поясницы и левой ноги. Диагноз врачей: коксартроз левого тазобедренного сустава 3-ей степени.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (5168) Комментариев: (1)




Добрый день! Я Потеряйко Нина, 45 лет, хочу поделиться своим результатам, который получила при  использовании  продукции  NSP. В 1995 году врачи поставили мне диагноз: хронический гайморит. Это вечно заложенный нос, головные боли . Я в течение 15 лет чем только не пробовала его лечить результат был нулевой.

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1387) Комментариев: (0)
Категория Педиатрия Дата30.07.2012




Актуальность проблемы объясняется значительной распространенностью кифосколиотической болезни среди детского населения, а также отсутствием этиологического и патогенетического подхода при разработке комплекса лечения для больных с деформацией позвоночника. Согласно предыдущим исследованиям ...
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1921) Комментариев: (0)




Дисбактериоз. Эта тема вызывает всегда множество дискуссий  среди нас  и  в официальной медицине. Еще год назад эта тема была хитом. Этот диагноз ставили врачи чуть ли не каждому второму пациенту независимо от возраста. Выпускалось огромное количество медицинских препаратов. Сейчас ситуация перевернулась в точности наоборот. Так как медицина переходит на страхование то это  очень невыгодно, если этот диагноз будет у каждого второго…Сейчас такой диагноз не ставят, его и поставить сложно. Необходимо искать золотую середину.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1202) Комментариев: (0)




Диетологи и нутрициологи считают, что в
XXI веке в рацион человека обязательно следует включать биологически активные добавки к пище (БАД). И речь идёт не только о питании больных, а прежде всего о питании здорового и активного населения. Кроме того, мировая статистика показывает, что население развитых стран, таких как США, Англия, Япония широко использует БАД для обогащения пищевого рациона. Это одна из причин увеличения продолжительности жизни населения этих стран.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (2438) Комментариев: (2)


Раньше продукт NSP был внутри Вас, теперь он на Вас! Он виден, он бросается в глаза. И Вы непременно убедитесь в его превосходном качестве. Результаты не заставят себя ждать.

Экспериментируйте! Поднимайте себе настроение и притягивайте внимание окружающих! Если обратят внимание на Вас, то ...

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (783) Комментариев: (0)




Декоративная косметика Бремани – это целое произведение искусства! Это новое творение компании NSP и новое подспорье для Вашего бизнеса. Мы предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми, возможно новыми для Вас, профессиональными правильными словами, или, точнее, ТЕРМИНАМИ, которые необходимо знать для правильного восприятия информации о косметике и, главное, для того, чтобы Вы были во всеоружии, рассказывая об этом прекрасном новом продукте.

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (815) Комментариев: (0)
Категория Педиатрия Дата11.07.2012




   Под нашим наблюдением находилось 29 детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью (СДВГ). СДВГ - наиболее распространенная форма невроза в детском возрасте. Этот невроз проявляется в виде двигательной расторможенности, импульсивности поведения, расстройства внимания, поведения, а также легкой недостаточностью координации движений и на­рушений моторики.


    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1191) Комментариев: (0)




На улице лето, жарко. Наше самочувствие оставляет желать лучшего. Но и в такую жару можно чувствовать себя отлично и быть активным. А главный секрет такого самочувствия - продукты компании NSP. Самый главный продукт компании в жару это ...

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1446) Комментариев: (0)
Категория Педиатрия Дата10.07.2012




Под нашим наблюдением находилось 96 детей в возрасте от 9 до 15 лет, страдающих вегето-сосуцистой дистонией, астено-невротическим синдромом.

   В комплексное лечение этих больных была включена продукция "Готу Кола".

По данным наблюдений у 97,8% больных отмечалось быстрое и значительное улучшение: уменьшались головные боли, нормализовалось артериальное давление, улучшилась память, нормализовалась работоспособность, снизилась раздражительность.

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1420) Комментариев: (0)
Категория Педиатрия Дата10.07.2012



Эффективность лечения оценивалась по результатам клинико-параклинического обследования в динамике. Детям проводилась ЭЭГ, РЭГ, ЭхоЭГ, исследование уровня кальция в сыворотке крови. Как показали полученные результаты исследований, у 92,5% больных отмечался


    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1262) Комментариев: (0)




Грамотное снижение веса это вопрос не одного дня. Снижать его надо комфортно и постепенно. Поэтому задайте себе вопрос:" « Как я хочу похудеть? Быстро и ненадолго  да еще набрать лишние килограммы или постепенно и полученный вес удерживать всю жизнь?» Если вы готовы снижать постепенно и комфортно то для этого необходимо:
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (2237) Комментариев: (0)




Счастливы те, кто являются клиентами продукции этих успешных компаний, поскольку они ВСЕГДА будут пользоваться передовыми разработками антиэйджинговых (антивозрастных) технологий. А это означает — продление жизни, омоложение, сохранение красоты эффективными, щадящими и БЕЗОПАСНЫМИ средствами на натуральной основе.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (1107) Комментариев: (0)
Категория Педиатрия Дата07.07.2012




Под нашим наблюдением в детских клиниках ИПАГ АМНУ находилось 73 ребенка в возрасте от 3 до 14 лет, страдающих различной соматической патологией, у которых в период лечения основного заболевания имело место обострение сопутствующей хронической патологии носоглотки. У 40 детей отмечалось обострение хронического тонзиллита и у 33 - хронического риносинусита. В комплексном лечении этих больных нами был использована продукция "Коллоидное серебро" в сочетании с продукцией "Хлорофилл жидкий" наружно и внутрь в соответствующих возрастных дозировках. Длительность курса лечения составляла от 5 до 7 дней.
    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (2201) Комментариев: (0)
Категория Педиатрия Дата06.07.2012



Продукция NSP Красный Клевер препятствует распространению вирусной инфекции по лимфатическим путям, он "чистит" лимфу. В связи с содержанием большого количества микроэлементов, таких как цинк, селен, медь, Красный Клевер стимулирует иммунную систему, благоприятно воздействует на органы дыхания (расширяет бронхи, разжижает мокроту).

С ноября 2004 года применяю такую продукцию NSP как детские витамины...

    Подробнее    
Автор: LedySagrada Просмотров: (3193) Комментариев: (0)

Супер предложение

Реклама

Косметика Natria имеет 7 запатентованых формул. Гарантируем эффективность и качество косметических средств Natria Косметика Natria

_______________________________
Защита от радиационного поражения, натуральный продукт который не содержит искусственных красителей, консервантов
Zambroza/Замброза

_______________________________
"Нутри Берн" (Nutri Burn) Высокообогащенный белками низкокалорийный коктейль с приятным вкусом Спортивное питание

_______________________________
"Витазаврики"-жевательные мультивитаминные таблетки для детей. Витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В12), витамины А и D Витамины для детей

Амбициозный проект

"Коктейли Здоровья

Язык на сайте

Статистика

Счетчик посетителей онлайн free counters

Яндекс.Метрика